Команда клуба приняла участие в Кубке Нижегородской области

В прошедшие выходные прошел Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу.

Команда клуба приняла в нем участие.

Рассказывает каких результатов достигли наши спортсмены

За женскую сборную МАХФИТНЕС выступили очаровательные и сильные спортсменки.

В категории до 57 к, выступили Елена Галыбина и Екатерина Невская.

Елена установила личные рекорды во всех трех движениях и заняла первое место. Результаты: присед — 110, жим — 55, тяга — 117,5 сумма 282,5. Выполнила норматив КМС.

Екатерина успешно восстановилась после травмы, сменила технику в тяге и заняла 2 место. Результаты: присед — 102,5, жим — 57,5, тяга — 110, сумма 270.

В весовой категории до 69 кг блестяще выступила Татьяна Николаева и заняла конечно же первое место, с большим отрывом обойдя соперниц.

Результаты: присед -130, жим — 72,5, тяга — 157,5, сумма 360.

В весовой категории до 84 выступали Людмила Меллер и Юлия Кошурина

У Людмилы как всегда было мощное выступление и первое место в категории.

Результаты: присед — 155 кг, жим — 80 кг, тяга — 172,5, сумма — 407,5

Юлия заняла 3 место.

Результаты: присед — 90, жим — 55, тяга — 90. Сумма 235 кг.

1 место в абсолютном зачете заняла Людмиле Меллер, 2 место — Татьяна Николаева. У обеих спортсменок звание — Мастер Спорта.

Девушки заняли второе командное место.

За мужскую сборную выступили 11 мужчин.

Борис Багаев в весовой категории до 105 кг занял первое место и третье место в абсолютном зачете. Установил новый рекорд области в приседаниях в категории. Собрал норматив МС

Результаты присед — 277,  жим лёжа — 180 становая тяга — 267,5, сумма 724,5

В этой же категории выступил Астафьев Юрий, закончил выступление с результатами: присед —  200, жим — 100, тяга — 215, сумма 515.

В весовой категории до 66 кг

Выступили Чернышков Данила и занял первое место

Результаты: присед  — 157,5, жим — 100, тяга — 187,5 сумма 445

Ермаков Алексей

Результаты: присед — 135, жим — 95, тяга — 150 сумма 380.

В весовой категории до 74 кг выступил Болотнов Роман, закончил с результатами присед — 160, жим — 120, тяга  — 195, сумма 475

В весовой категории 83 кг выступили Кокин Маркел, его результаты: присед — 220, жим — 150, тяга — 235, сумма — 605. Маркел занял третье место

и Первушкин Эдуард, закончил соревнования с результатами: присед — 190, жим — 125, становая тяга — 185, сумма 500 к

В категории 93 кг выступили сразу трое мужчин

Арефьев Николай Результаты: присед — 205, жим — 155, тяга — 215, сумма — 575 кг

Аленов Глеб Результаты: присед — 220, жим- 130, тяга — 220, сумма —  570 кг

Лебедев Никита Результаты: присед  —  192,5,жим — 150,тяга 210, сумма — 552,5 кг

В весовой категории до 120 кг выступи Титов Олег и занял второе место

Результаты: присед — 247,5, жим — 175,  тяга -277,5 сумма — 700 кг

Мужчины заняли 1 командное место.

В подготовке к успешным стартам большую роль играет тренер, который готовил спортсменов. Мужчины занявшие призовые места тренируются у Максима Матроса.

Людмила Меллер тренируется под руководством Мастера спорта — Максима Аргудева, Татьяна Николаева тренируется под руководством Мастера спорта международного класса Валентина Киселева. Елена Галыбина и Екатерина Невская сейчас тренируются у мастера спорта Анатолия Аникина.

Аргудяев Максим, Екатерина Невская и Шанин Николай были судьями на этих соревнованиях.

Желаем спортсменам новых спортивных достижений.